Форум от горячей девчонки!

Объявление

Добро пожаловать на форум!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум от горячей девчонки! » Любовь » Кого выбрать?


Кого выбрать?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Я, словно на краю пропасти, стою и не знаю как быть? Продолжать тарые отношеня или начать новые? Дело в том, что я люблю двоих, вернее, не знаю, люблю или нет, один мне нравится, с другим, с которым я сейчас встречаюсь, мне просто приятно быть вместе. Как мне быть?

0

2

Может быть тебе встречатся с одним парнем который у тебя сейчас,а с другим просто быть как с другом!!!

0

3

Может быть, не знаю?

0

4

А что делать, если я хочу быть с тем, кто мне нравится, но он сейчас не хочет быть со мной?

0

5

Ну тогда забуть о нем,найди другого!!!

0

6

А я не могу так просто забыть мне все время что-то напоминает, тем более, что мой нынешний парень- его друг.
Полгода назад я его почти выкинула из головы, но потом мы не с того, ни с сего, начали опять общаться и еще один его друг подал мне надежду на то, что он мне поможет в отношениях с тем, кого я люблю, но взамен я должна была свести его с одной девчонкой. В конце концов эта девчонка ему отказала и он сказал мне забить на это, но в моем любовном вопросе все же помочь обещался, только пропал куда-то. Не знаю, что вы поняли, все так запутано, у меня самой голова кругом идет от всего этого, помогите разобраться!!

0

7

Девочки, мой Вам совет, ведите разгульную жизнь, меняйте нас мужиков каждый день. И не спешите связывать себя узами брака! Заводите скоротекущие отношение, и начинайте новые!

0

8

В чем то ты прав, но девочки, гуляйте в меру!!!

0

9

Меру нужно знать только в количестве выпитого. В остальном надо действовать на полную!

0

10

Никого не выбирай а лучше проверь их на чувства,кто любит тот и твой.И запомни он должен тебя любить,а ты уважать,если не получаеться полюбить.И никак не наоборот.

0

11

я решила, что стоит забыть обойх, зачем мучить голову и мне, и им!!

0

12

Отэта правильна!

0


Вы здесь » Форум от горячей девчонки! » Любовь » Кого выбрать?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz